>     >  

전체 공지사항

2020학년도 중・고등과정 편입생 서류 합격자 발표
2019-10-28 09:30:51
관리자
조회수   452

2020학년도 밀알두레학교 중고등과정 편입생 서류 합격자 발표

 

2020학년도 중고등과정 편입생 1차 서류전형 합격자를 다음과 같이 발표합니다.

부모님께서 정성껏 작성해 주신 입학원서를 읽으면서 부모님들의 자녀를 향한 사랑의 마음을 알 수 있었고 아이들을 간접적으로 만날 수 있는 소중한 시간이었습니다. 지원자가 많아서 체험 및 면접의 기회를 드리지 못한 가정에는 너무도 송구한 마음을 전합니다. 체험 및 면접일정은 아래와 같습니다.

* 체험기간 및 면접시간 변경을 원하시는 가정은 1031() 까지 담당교사(이은종 010-3438-2204)와 통화하시어 조율해주시기 바랍니다. 이후에 변경은 어렵습니다.

 

<현재 학년 기준 6~10학년 편입생>

1. 6학년(14): 최현지, 홍예원, 이예나, 박시은, 김예린, 박하연, 이서준, 강준, 조현준, 석윤우,

박예겸, 김홍성, 조예준, 전예닮

순서

이름

성별

체험 및 면접일정

체험기간

체험반

면접일

면접시간

1

최현지

11.4~11.8

6미리반

11.8 ()

1710~18

2

홍예원

11.8 ()

1810~19

3

이서준

11.8 ()

1910~20

4

강준

11.12 ()

1710~18

5

이예나

6지혜반

11.8 ()

1710~18:00

6

박시은

11.8 ()

1810~19

7

조현준

11.8 ()

1910~20

8

석윤우

11.12 ()

1710~18

9

김예린

11.11~11.15

6미리반

11.15 ()

1430~1530

10

박예겸

11.18 ()

1810~19

11

김홍성

11.19 ()

1710~18

12

박하연

6지혜반

11.15 ()

1430~1530

13

조예준

11.19 ()

1810~19

14

전예닮

11.19 ()

1910~20

 

2. 7학년(1): 김대환

순서

이름

성별

체험 및 면접일정

체험

체험반

면접일

면접시간

1

김대환

11.4~11.8

7영초반

11.12 ()

1810~19

 

3. 8학년(3): 강태린, 석연우, 최희승

순서

이름

성별

체험 및 면접일정

체험

체험반

면접일

면접시간

1

강태린

11.4~11.8

8민지반

11.12 ()

1810~19

2

석연우

8은종반

11.12 ()

1710~18

3

최희승

8은종반

11.12 ()

1910~20

 

4. 9학년(5): 이예지, 김진, 김민, 정훈, 고훈

순서

이름

성별

체험 및 면접일정

체험

체험반

면접일

면접시간

1

이예지

11.11~15

9사랑반

11.18 ()

1910~20

2

김진

외국 거주중 (2월 체험 예정)

3

정훈

11.19 ()

1810~19

4

김민

9진우반

외국 거주중 (2월 체험 예정)

5

고훈

11.19 ()

1910~20

 

5. 10학년(1): 최현승

순서

이름

성별

체험 및 면접일정

체험

체험반

면접일

면접시간

1

최현승

11.4~11.8

10지은반

11.12 ()

1910~20

10학년은 선발하지 않으나 8학년 최희승과 형제관계로 지원을 받아 서류전형을 합격하였음(학칙에 의거함)

 

<고등과정 안내>

* 등교시각은 830분이며, 하교시각은 오후 330분입니다. (월요일 하교시간: 225)

* 820분까지 2층 중등 교무실로 오셔서 안내를 받으시기 바랍니다.

* 준비물: 필기도구, 성경책, 실내화

* 수업에 관한 것은 학교에서 배부하겠습니다.

* 면접에는 부모님 모두와 학생이 반드시 참석해야 합니다.

* 면접 시작 10분 전에 2층 과학실로 오셔서 대기해 주시기 바랍니다.

* 12일 캠프에 관한 자세한 안내는 추후 가정통신문을 통해 전달해드리겠습니다.

 

 

2019년 10월 28일

밀알두레학교장

댓글

번호 제목 작성자 등록일 조회수
공지 밀알두레가족 캠프 안내 및 참가 신청 관리자 2019-12-14 10
공지 학부모총회 및 법인사원총회 개최 관리자 2019-12-09 79
공지 2020학년도 2차 신편입생 전형안내 관리자 2019-11-27 409
317 정기원 교장 선생님 CTS 기독교 방송 출연 안내 관리자 2019-11-28 123
316 2020학년도 왕자궁 캠퍼스 1차 신편입생 최종 합격자 발표 관리자 2019-11-20 435
315 국제학생미술대회 수상자 발표    관리자 2019-11-19 138
314 고등과정) 글로벌셀러 창업 경진대회 신청서 관리자 2019-11-18 109
313 중등과정 성교육 주간 "How beautiful" 안내    임미경 2019-11-06 203
312 2020학년도 초등과정 왕자궁 캠퍼스 신· 편입생 서류 합격자 발표 관리자 2019-10-28 522
311 2020학년도 중・고등과정 편입생 서류 합격자 발표 관리자 2019-10-28 452
310 초등과정 호평동 보람캠퍼스 입학설명회    관리자 2019-10-26 422
309 2020년도 중고졸 검정고시 응시자격 제한 사항 사전 안내    정기원 2019-10-22 180
308 초등과정 보람캠퍼스 개방하는 날 안내    관리자 2019-10-21 253
307 보람캠퍼스 초등과정 입학요강 관리자 2019-10-12 732
306 30일 학부모 총회, 법인 총회 결과 안내 정기원 2019-10-04 207
305 중고등체육대회 연기 안내 관리자 2019-10-01 186
304 2019 9학년 대상 고등과정 설명회 김사랑 2019-09-27 204
303 2019 중, 고등 체육한마당 안내입니다. 박지혜 2019-09-27 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22